Slovesca

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slovesca » Анкета на персонажа » анкета


анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
Расса
Пол
Где живёт
Во что адет
Что ест
Скока лет

0

2

Я Леонесса, вампирша женском пол ,живу одна в огромном особняке ,одета я в черный плащ и хожу днем и ночью есть меч и кинжал  который достался мне от бывшего вампира мужа но он умер по не понятным причинам я красива , чёрные волосы карие глаза  питаюсь кровью людей ,мне 20 лет но на самом деле мне 200 живу одна, в деревушки

0

3

Я Вильдорм вампир магу ходить днём и ночью из за то го что я остался из своего рода последний мой папа был вышим вампиром от выших вампиров могут рождаться дети я владею большим поместьем и возле него деревенькой я пью тока женскую кровь могу летать убить мона тока золотым оружием вонзив мне в сердце и в голову после чего я сожгусь в пепел могу далеко видеть и быстро бегать и чуеть кровь  у мя есть жена Сузана  мы живём в месте уже 3 года она человек я привык к её запаху и теперь она меня не соблазняет кровью у мя есть кижал золотой и арбалет с 20  болтами могу есть ещё и человеческую пищу и кровь когда я пью кровь раны у мя заживают

0

4

Имя :Ястреб
Расса:Человек
Пол:Мужской
Где живёт :неизвесно
Во что одет : Одежда ассасина, пояс ассасина, плащ белый, два наруча со скрытым клинком, золотая рапира
Что ест: Все что ест человек, кроме человечины и крови
Скока лет:30

0


Вы здесь » Slovesca » Анкета на персонажа » анкета